Форум о безопасности в сети Internet
Изменить размер шрифта


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Теплицы кремлевские в Москве
СообщениеДобавлено: 22 май 2022, 14:14 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2021, 18:39
Сообщений: 30
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Изображение

Тем, кто стремится не только радоваться живыми благолепными домашними растениями, овощными культурами, но и хочет получить необычное ландшафтное решение для своего земляного участка, беспременно заинтересуют теплицы, выполненные нашими опытными мастерами. Большой выбор используемых нами материалов может дать возможность создавать разные тепличные конструкции, которые нужны вам для прозаической работы и функционального отдыха на природе за городом. Наш беспредельный опыт в этой области и новаторские решения позволяют удовлетворять самые требовательные предложения. Большое количество конструкций и качественные материалы позволят вам получить теплицу в кратчайшие сроки, при этом, отвечающую вашим нуждам. Детальнее на веб-сайте: https://парник-агро.рф.

Для создания высококачественной и долговечной теплицы нужен отличающийся долговечностью фундамент. Лучше всего для теплицы из поликарбоната выбрать ленточный фундамент из строительного бетона. Он требует гидроизоляции и утепления с профессиональной помощью пенопласта. Подготовленный таким образом базис избавит строение от просадки и способствует сбережению тепла внутри. Материалом для основания может служить брус. Фундамент должен быть не попросту опорой для теплицы, но и являться составной частью гряды. Чтобы избежать растрескивания поверхности фундамента и разрушения строительной конструкции, следует учитывать глубину обмерзания почвы во время закладки фундамента. Под ним необходимо выкопать траншею, протянув по всему контуру опалубки железную арматуру и залив бетоном.

Для сбережения тепла в комплексе иногда сооружают возвышенные гряды, сделав окантовку кладкой из особенного силиконового кирпича. Пробелы между бетонным полом в теплице и грядами должны быть 2-3 сантиметра. Для их изготовления требуется вдавить доски в не успевший затвердеть бетон на расстоянии одного метра. После отвердевания вытащить досточки и засыпать в лазейки щебень. Такая конструкция пола содействует поддержанию нужного уровня влаги.


  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© Дизайн форума "YourSwim.ru" И "КОМПЬЮТЕРНЫЙ ФОРУМ"

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru